Музыкально-спортивный зал

Художественно-эстетическое развитие детей

Музыкальный зал Музыкальные инструменты: для педагога (фортепиано, синтезатор) и для детей (трещетки, погремушки, треугольники, металлофоны, ксилофоны, маракасы, гусли, деревянные ложки, гармошки, дудочки, цимбалы, свирель, барабаны, колокольчики, бубны). Флажки, ленты, султанчики, платочки. Музыкальный центр,DVD, телевизор.

Музыкальный зал

Физическое развитие и здоровье

Физкультурный зал Шведская стенка, комплект мягких модулей, скамейки, маты, мячи, палки, обручи, канаты, нестандартное оборудование, дуги для подлезания, оборудование для прыжков.
Спортивные уголки в группах

Мячи, обручи, рельефные дорожки, скакалки, нестандартное оборудование, атрибуты для подвижных игр, султанчики, кольцебросы и др.

Спортивная площадка Дорожка для ходьбы и бега, спортивный комплекс (лазание), бум для ходьбы,  (равновесие, ворота, баскетбольные стойки "Жирафы", пространство для игр в баскетбол, волейбол, футбол, городки, бадминтон, теннис.
Игровые площадки Физкультурно-игровые комплексы на площадках старших групп, игровые комплексы с горкой на площадках младшей группы.

Физкультурный зал

В нашем детском саду нет специально выделенного помещения для спортивного зала. Он совмещён с музыкальным.