Федеральный закон о противодействии коррупции

Областная целевая программа "Противодействие коррупции в Ярославской области" на 2018 - 2020 годы

Антикоррупционная политика МДОУ № 21 "Ласточка" ЯМР

(Титульный лист)

Приказ о противодействии коррупции (лист 1, лист 2)

Приказ об утверждении карты коррупционных рисков МДОУ №21 "Ласточка"ЯМР

Карта коррупционных рисков (лист 1, лист 2, лист 3, лист 4, лист 5, лист 6, лист 7)

Приказ о внесении изменений в приказ от 19.01.2015 г. № 7/1-од

В рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п, представляем вашему вниманию антикоррупционные просветительские видеоматериалы:

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупци".

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.