22.02.2019 Фестиваль-конкурс!

22 февраля в Доме культуры д.Мокеевское прошёл, ставший уже традиционным,  Фестиваль-конкурс народного творчества Тушошенского сельского поселения, Муниципального района "И звон оружия и русской песни звон"!

Ребята нашего детского сада с удовольствием приняли участие в конкурсе!

Девочки и з группы старшего дошкольного возраста "Пчёлки" Харитрнова Милана, Торбина Мария, Назарова Диана, художественный руководитель Фонарева Наталья Юрьевна,  были награждены Дипломом II - степени, в номинации "Театральное искусство"

22.02.2019 С Днём Защитника Отечества!

Уважаемые, папы, дедушки, братья!

Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!

С Днем защитника Отчизны
Поздравляем мы мужчин.
Подвиг ваш безукоризнен,
Ведь все вместе, как один,
Вы покой наш бережете.
Мы желаем счастья вам!
Будьте же всегда в почете.
И добра вашим домам!
И здоровья вам желаем,
И отваги, и добра.
С этим днем вас поздравляем.
Троекратное ура!

28.01.2019 Внимание! Скарлатина!

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что в последнее время участились случаи заболевания СКАРЛАТИНОЙ!

Просьба, будьте внимательны к себе и своим детям! Не игнорируйте симптомы! Не пренебрегайте мерами предосторожности! Болезнь легче предотвртить, чем лечить!

Здоровья вам и вашим детям!

31.12.2018 С Новым Годом!

Дорогие гости нашего сайта!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Белый снег вокруг кружится,
Пусть же чудо к вам придет,
Пусть всё доброе случится:
На пороге Новый год!

Счастье в двери постучится,
Вспыхнут огоньки средь тьмы,
Загадай — осуществится
Всё, о чем мечтали мы!

Рядом будет пусть удача,
И сопутствует успех,
Вам здоровья пуд в придачу,
Смеха, радости без бед!

Дед Мороз и Снегурочка!

18.12.2018 Уважаемые родители! Внимание! Внимание!

В ряде муниципальных образований Ярославской области, в том числе и Ярославском районе, отмечается рост количества пожаров! Наибольшее количество пожаров произошло в жилом секторе в домах с низкой пожароустойчивостью! Увеличивается количество погибших при пожарах! Основными причинами гибели людей на пожарах остаются неосторожное обращение с огнём, эксплуатация неисправных отопительных приборов и оборудования.

Будьте, пожалуйста, бдительны и осторожны!

Не оставляйте без присмотра маленьких детей дома одних!

Ваша жизнь и жизнь ваших детей - в ваших руках!

19.11.2018 День Матери!

Дорогие мамы!

От всей души поздравляем Вас с таким трогательным, милым и замечательным праздником Днём матери!

Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!

12.11.2018 III-Межрегиональная акция "Читаем книги Н,Носова"

В ноябре 2018 года, в Мокеевском доме культуры и спорта, фелиале МУ Туношенского КСЦ проходила III- Межрегиональная акция "Читаем книги Н.Носова". Дети старшего дошкольного возраста группы "Пчёлки" МДОУ № 21"Ласточка" ЯМР приняли в ней самое активное участие, за что были награждены Дипломом участника!

01.11.2018 Всероссийский День правовой помощи детям!

Уважаемые жители района!

20 ноября 2018 года –

Всероссийский День правовой помощи детям.

В рамках его проведения в Администрации Ярославского муниципального района будет организован консультационный пункт с участием представителей ведомств и органов государственной власти Ярославской области, специалистов ЯМР в который можно будет обратиться для получения бесплатной юридической помощи по вопросам нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних.

Консультации будут осуществляться 20 ноября 2018 года с 08.30 до 16.30 в зале заседаний администрации Ярославского муниципального района по адресу: г.Ярославль, ул. З. Космодемьянской, 10а.

Запись на прием будет осуществляться с 01 ноября 2017 года по 15 ноября 2017 года по адресу: г.Ярославль, ул. З. Космодемьянской, 10а, кабинет №27 или по телефону: 8(4852) 73-34-70.

01.11.2018 "Золотая осень!"

Осень всё позолотила

Золотое всё кругом

И берёзы и осины

Золотым горят костром

Весь наш город нарядился

В золотые кружева

Словно в танце закружилась

Золотистая листва.

Сегодня, в группе "Непоседы"  прошел замечательный, трогательный празник прощания с Золотой Осенью!  Весёлый доктор Айболит рассказывал о пользе овощей и фруктов! Озорная Слякоть спорила с Солнышком, кто из них нужнее, кто из них важнее!

12.09.2018 "Защитим наших детей от насилия!"

Управление образования Администрации ЯМР информирует о проведении в период с 20 августа по 20 сентября 2018 года областной акции «Защитим наших детей от насилия!»

Организатор акции – управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области.

Подробная информация о проведении акции.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6