20.01.2020 Праздник Ярославского валенка!

Внимание! Внимание! Внимание!
15 февраля 2020г. в 11:00 состоится Праздник Ярославского валенка

В программе праздника традиционные развлечения: футбол в валенках, игра-вертушка, конкурс на лучшее приготовление ухи «Ярославская уха», «Валеный тир», «Валеный гольф», «Валеный СПА», работа детской анимационной программы, катание на собаках, полевая кухня и другие зимние забавы.

05.01.2020 С Днём Рождения!

5 января 2020 года, у нашей уважаемой заведующей Светланы Валерьевны Тихоновой - День Рождения! Мы, от всего нашего дружного коллектива, хотим поздравить её с этим замечательным праздником!
Желаем море женского обаяния, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного благополучия и самых искренних улыбок от близких и родных людей! Оставайтесь такой же искренней, чуткой, понимающей и отзывчивой!
Вы заведуете садом,
Очень Ваш нелёгок труд:
Отвечать за наших деток,
Наблюдая, как растут.

В Ваш прекрасный день рожденья
Мы хотим Вам пожелать
Сил, энергии, здоровья
И поменьше уставать!

Чтобы времени хватало
Вам и завдетсада быть,
И красивой оставаться,
И семью свою хранить!

01.01.2020 С Новым годом!

Уважаемые родители, памы, мамы, бабушки и дедушки, дорогие коллеги!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

27.12.2019 Путешествие в подводное царство!

Сегодня, 27.12.2020 года, в подводное царство, к Водокруту 13 отправились дети группы "Непоседы"! Путешествие, полное опасных приключений, испытаний от Водокрута, танцев и игр закончилось хорошо! Все целые и невредимые вернулись в детский сад и получили заслуженные подарки от Деда Мороза!

26.12.2019 "К деткам ёлочка пришла!"

И ещё сегодня, 26.12.2019 года, в одной группе детского сада состоялся Новогодний утренник "К деткам ёлочка пришла!" Малыши водили хороводы, пели новогодние песенки, играли в игры, читали стихи для Деда Мороза и его внучки Снегурочки, для озорного Снеговика и плутовки Лисички! в конце праздника все дружно искали новогодние подарки, которые потерял Дедушка Мороз!

26.12.2019 "Новый год на порог!"

Сегодня, 26.12.2019 года Новогодние утренники прошли для самых маленьких наших малышей! В гости к малышам из группы "Пчёлки" приходили озорной зайчишка, хитрая плутовка лиса, волчок-серый бочок и Дед Мороз со Снегурочкой! С восторгом и радостью дети водили хороводы, играли в новогодние игры , пели песни и получили свои заслуженные подарки!

25.12.2019 В подводном царстве!

Сегодня, 25.12.1019 года, в сказочное путешествие в подводное царство к морскому царю Водокруту, отправились дети группы "Снегири"! С лёгкостью преодолев все испытания, спасли Снегурочку и вернулись в новогодний зал, где водили хороводы, играли в новогодние игры с Дедом Морозом и получили вкусные подарки!

25.12.2019 "Спокойной ночи, Малыши" в гости к малышам!

Сегодня, 25 декабря, к малышам группы «Радуга» на новогоднее представление вместе с Дедом Морозом пришли герои любимой всеми передачи «Спокойной ночи, малыши» задорная Каркуша, рассудительный Степашка и веселый Хрюша! Вместе с Дедом Морозом и детишками герои пели, водили хороводы и добывали подарки из волшебного колодца!

20.12.2019 АКЦИЯ "Нарядим ёлочку вместе!"

Уважаемые родители!
Приближается самый любимый, сказочный, волшебный праздник - Новый год! Но в отсутствие снега, новогоднего настроения у всех совсем мало! Давайте вместе с педагогами нашего детского сада, для наших малышей попробуем создать это новогоднее настроение!
Приглашаем Вас принять участие в АКЦИИ "Украсим ёлочку вместе!"
На территории нашего ДОУ (на углу) растёт пушистая красавица!
Давайте принесём все месте по 1 игрушке (только, пожалуйста, не стеклянные) и украсим нашу ёлочку! Подарим нашим детям радость!
(Кто уже приносил в свои группы, то можно не приносить!)
                                            Спасибо за понимание!

19.12.2019 О сроках обращения за ежемесячной выплатой в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6