Вторая группа раннего дошкольного возраста

 "Пчёлки" 

(2-3 года)

 

Наша эмблема

Наш девиз

С вашими детьми работают:

Воспитатель: Фонарева Наталья ЮрьевнаОрганизация: ЯГПУ им.К.Д Ушинского. Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования",

 I – квалификационная категория, общий стаж работы – 6 лет 10 месяцев.

Воспитатель: Захарченко Ирина ЕвгеньевнаОрганизация: ЯГПУ им.К.Д Ушинского. Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования",

 I – квалификационная категория, общий стаж работы –  20 лет.

Помощник воспитателя: Бадалян Сона Геворговна – стаж работы в учреждении – 5 лет, 4 мес.

Список детей

 

 

1.

Айрапетян Спартак Сумбатович

2.

Барцев Виктор Алексеевич

3.

Зверев Иван Денисович

4.

Иванова Мария Алексеевна

5.

Копнин Антон Юрьевич

6.

Коробовской Григорий Сергеевич

7.

Костицин Денис Антонович

8.

Кудряшова Ольга Руслановна

9.

Мягков Егор Сергеевич

10.

Оханян Анна Санасаровна

11.

Светышев Владимир Дмитриевич

12.

Соболев Михаил Геннадьевич

13.

Солнышков Михаил Витальевич

14.

Стародубова Полина Дмитриевна

15.

Чирикова Анна Сергеевна

Режим дня на холодный период

в средней группе.

Режимные моменты

Время

Подъём, утренний туалет

6.00 – 6.30

В ДОУ:

Приём, самостоятельная деятельность, игры

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.50

Самостоятельная деятельность

8.50-9.00

Непосредственно образовательная деятельность

(по подгруппам)

9.00-9.50

Второй завтрак

9.50- 10.05

Подготовка к прогулке. Прогулка

10.05 – 11.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.30-11.40

Подготовка к обеду, обед

11.40-12.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.00-15.00

Подъём, гимнастика пробуждения, воздушные, водные процедуры,

15.00-15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20-15.30

Игры, студийная деятельность, индивидуальная работа, самостоятельная деятельность детей.

15.30-16.00

Чтение художественной литературы, индивидуальная работа с детьми,

16.00- 16.50

Подготовка к ужину, ужин.

16.50-17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.20-18.10

Возвращение с прогулки, игры

18.10-18.45

Уход детей домой

До 19.00

Дома:

Прогулка с детьми

До 19.30

Возвращение домой, лёгкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.30-20.30

Подготовка ко сну, ночной сон

20.30-6.30

   
                                                    

Расписание ООД

УТВЕРЖДАЮ

Заведующая МДОУ №21 «Ласточка» ЯМР

________________ С.В.Тихонова

  Приказ   № 30 от 31.08. 2020 г.   

  

Расписание организованной образовательной деятельности

МДОУ 21 «Ласточка» ЯМР

  2020 – 2021 учебный год

       Группа раннего дошкольного возраста «Пчёлки» 2 до 3 года 

 

День недели

 ООД

Понедельник

Развитие речи

9.00-9.10

Физическая культура

9.20 – 9.30

          20 минут

Вторник

 

 

 

 

 

Ознакомление с миром природы /Конструирование

9.00-9.10

         

Музыкальная деятельность

9.20 – 9.30

20 минут

Среда

 

Познавательное развитие

(ФЭМП/)

9.00-9.10

Физическая культура

9.20-9.30

20 минут

20 минут

Четверг

 

 

 

 

Рисование

9.00-9.10

 

Физическая культура

(улица)

9.30-9.40

20 минут

   

Пятница

 

 

 

 

 

 

Лепка/Аппликация

9.00-9.15

 

Музыка (группа)

9.25-9.40

20 минут

Нагрузка в неделю

100 минут

Из нашей жизни…

Прощание с летом!

"1 сентября - День знаний!"

В театр...

День Хлеба!

День Здоровья!

День народного единства!

Пчёлки на полянке игрушек!

"Огонь друг – огонь враг!"

Знакомство со Светофором!

СРИгра "Семья"

Знакомимся с трудом дворника!

Прощай, Осень!