Страница обновлена 08.10.2021

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Ласточка» ЯМР

Страница обновлена 08.10.2021

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392 - ФЗ "О внесении изменений в отдельные  законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качеств условий оказаний услуг организациями культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учереждениями медико-социальной экспертизы"

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности;

Официальный сайт для размещении информации о государственных (муниципальных) учреждениях-http://bus.gov.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ анализа информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями образовательными организациями Ярославской области 2019 г.

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ № 21 «Ласточка» ЯМР на 2020 год.