13.06.2017 Запись в садик, не выходя из дома!

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что существует возможность получения государственной и муниципальной услуги в электронном виде (электронной записи на приём).
Подробную информацию можно найти по адресу в сети Интернет : http://gosuslugi.ru/repozitoriy/.

01.06.2017 1 июня - День Защиты детей!

День защиты детей - общий праздник!
Каждый важен малыш: свой, отказник,
Не должно быть «чужих», без защиты,
Все должны быть согреты и сыты.

Чтобы дети от счастья смеялись,
Развиваясь, росли и игрались,
Нужно им обеспечить заботу -
Это главная взрослых работа!
В этот праздничный день к ребятам нашего детского сада неожиданно, без приглашения "нагрянула" Врака-забияка! Она попыталасьнаучить нахих детей вредничать, проказничать и хулиганить! Но вовремя подоспевший на выручку доктор Смешинкин помог ребятам и "вылечил" Враку-забияку! Она стала весёлой, доброй и милой!

31.05.2017 До свиданья, детский сад!

Сегодня над Детский сад прощается с нашими дорогими и любимыми выпускниками! Нашими любимыми артистами, певцами, танцорами и просто любимыми детьми! Желаем им лёгкой дороги, успешной жизни в школе! Счастливого пути!

01.04.2017 I - Место в районном конкурсе театральных коллективов!

Дети из театральной студии "Степашка", художественный руководитель Мухина Виктория Анатольевна, принимали участие в районном конкурсе театральных коллективов "Театральные встречи". В этом году вниманию жюри они представили экологическую сказку "Лесные жители просят помощи!"
и заняли  I -  место! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

17.02.2017 Театральная студия"Степашка" представляет...

Театральная студия "Степашка"- руководитель Мухина Виктория Анатольевна и дети подготовительной группы "Алые паруса" представили вниманию детей других групп, работников детского сада и родителей спектакль "Берегите природу!" Очень трогательная история о том, как люди не задумываясь губят нашу Землю, мусорят в лесу, разоряют гнёзда! Молодцы! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!
P.S. Этот спектакль примет участие в ежегодном конкурсе "Театральные встречи"  ПОЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ УДАЧИ!

11.01.2017 "Персональныеданные.дети"

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе.
Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится.
Но на самом деле границы между абстрактной категорией «информация» и реальным человеком носителем этой информации стираются.
Информация о человеке, его персональные данные сегодня превратились в дорогой товар, который используется по-разному:
кто-то использует эти данные для того, чтобы при помощи рекламы продать вам какую-то вещь;
кому-то вы просто не нравитесь, и в Интернете вас могут пытаться оскорбить, очернить, выставить вас в дурном свете, создать плохую репутацию и сделать изгоем в обществе;
с помощью ваших персональных данных мошенники, воры, могут украсть ваши деньги, шантажировать вас и заставлять совершать какие-то действия;
и многое другое.
Поэтому защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными.
Социальный мультипликационный ролик "О защите детских персональных данных"

28.12.2016 Новый год! Новый год! Пляшет маленький народ!

В подготовительной группе детского сада "Алые паруса" состоялся Новогодний утренник! Хлопушка, Снеговик с помощниками снеговичками и звездочками спасали Деда Мороза и Снегурочку от проделок вредной Бяки-забияки!

27.12.2016 Новый год у ворот!

Новый год, самый любимый праздник взрослых и малышей! В этом году на Новыгодний утренник к нашим малышам приходили персонажи любимой скзки "Морозко" Дети сопереживали бедной Настеньке посланной в лес за подарками. Смеялись над глупой и жадной Марфушкой с ее злой мамашей!

19.12.2016 Общероссийская акция "Безопасность детей - забота родителей"

Общероссийская акция «Безопасность детей – забота родителей» (подготовка детей к ЗИМНИМ каникулам) проводится Общероссийской детской общественной организацией «Школа юного пешехода» на базе 12-ого номера Пособия «Путешествие на зеленый свет" или «Школа юного пешехода» в период с 19 декабря по 23 декабря 2016 года.

Цель акции: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и опасных ситуаций с детьми на дорогах в зимний период.
Приглашаем принять участие в акции ВСЕХ желающих!
Сайт: Общероссийская детская общественная организация "ШКОЛА ЮНОГО ПЕШЕХОДА"

25.11.2016 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

Управление Роспотребнадзора по Ярославской области (далее-Управление) информирует:1 декабря во всем мире отмечался Международный день борьбы со СПИДом. Целью дня борьбы со СПИДом является повышение осведомленности людей о ВИЧ-инфекции и активизация усилий общества в противодействии эпидемии. В 2016 году Международный день борьбы со СПИДом проводился под девизом: «Я ЗА. # Профилактика ВИЧ».
Стенд ВИЧ - узнай больше!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6