Страница обновлена 27.07.2017

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Ласточка» ЯМР

Страница обновлена 27.07.2017

15.08.2023

Зачисление воспитанников от 14.08.2023 г.

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 "Ласточка" Ярославского муниципального района

Дата и время регистрации

Индивидуальный номер

Льгота

Желаемая дата

10.08.2023 14:35:35

28-202308101435-642471

1-2 Общеразвивающая

1 сентября 2023 г.

11.08.2023 11:10:53

28-202308111110-642493

1-2 Общеразвивающая

1 сентября 2023 г.

25.07.2023

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!
Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ярославская область включена в перечень регионов, участвующих в реализации пилотного проекта популяризации и внедрения мобильного приложения Госуслуги.Дом, новых сервисов ГИС ЖКХ.
Функционал мобильного приложения позволяет пользователям:
• передавать показания и следить за историей расходов в одном месте;
• направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;
• просматривать и оплачивать счета за ЖКУ;
• участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;
• получать новости от управляющей организации;
• контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций;
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!👍
#МДОУ21ЛасточкаЯМР

12 июня - День России!

Поздравляем с Днём России!

Желаем всем счастливого будущего, светлых надежд и исполнения желаний.

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей страны. Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия и успехов!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ВНИМАНИЕ!

В соответствии с планом работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции, под эгидой Межгоссовета Генеральной прокуратуры РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "вместе против коррупции!".

Приём конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса: http://www.anticorruption.life/ до 01.10.2023г. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках Организации Объединённых Наций.

Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры РФ (http://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150)

15 мая - мая Международный день семьи!

Уважаемые родители и коллеги!

Поздравляем Вас с Международным днем семьи! Пусть у каждого в жизни будет семья. И не так уж важно, из скольких человек она состоит. Пусть это будет двое, трое, семеро, но главное, чтобы в семье царили любовь, уважение и понимание. Пусть в каждом доме правят гармония и уют. Рядом пусть будут самые родные и близкие люди. Ведь это и есть семья!

Карантин в группе "Пчёлки".

Уважаемые родители!

С 11 мая по 18 мая группа "Пчёлки" закрывается на карантин.

Приём детей будет осуществляться с 19 мая.

С уважением администрация МДОУ.

День Великой Победы!

Коллектив МДОУ № 21 "Ласточка" ЯМР поздравляет всех с Днем Великой Победы, который подарил нам свободу и мир. В этот день мы выражаем глубокое уважение ко всем героям, которые приближали этот день как могли. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. С праздником!
#ОбразованиеЯМР #ЯрославскийМР#21Ласточка
#НаследникиПобеды #ДеньПобеды #9Мая

08.05.2023

С Днём Победы!

Поздравляем всех с величайшим праздником — с Днем Победы! Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочется каждому из вас пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.

Читаем детям о Великой Отечественной Войне!

Сегодня в предверии праздника Дня Победы, дети группы "Пчелки", воспитатели Фонарева Н.Ю. и Захарченко И.Е. посетили библиотеку Мокеевского Дома культуры и Спорта. Библиотекарь Ольга Вадимовна подготовила материал на тему "Читаем детям о Великой Отечественной войне", провела интересную и познавательную беседу с показом презентации, рассказала детям о первых днях войны, о Бресткой крепости, о героях ВОВ, читала отрывки из книг: "Ради жизни на земле", "Рассказы о Великой Отечественной войне", "Последний день Матвея Кузмина". Дети с интересом рассматривали иллюстрации о детях- героях войны.
Спасибо, Ольге Вадимовне, за такую интересную встречу! 🌺
#МДОУДетскийсад21ЛасточкаЯМР

Карантин в группе "Радуга"

Уважаемые родители!

С 03 мая по 09 мая группа "Радуга" закрывается на карантин.

Приём детей будет осуществляться с 10 мая.

С уважением администрация МДОУ.