Группа раннего дошкольного возраста
"Непоседы"
(1,5-3 года)
Наш герб
Наша эмблема
С вашими детьми работают:
Воспитатель: Махова Татьяна Юрьевна – образование высшее, Организация: ЯГПУ им.К.Д Ушинского, Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.
Высшая квалификационная категория, стаж в данном учреждении – 11 лет 9 месяцев;
Воспитатель: Федина Надежда Петровна - образование среднее профессиональное, Организация: Галичский педагогический колледж, Специальность: Учитель начальных классов.
В настоящее время является студенткой II курса ЯГПУ им.К.Д Ушинского. Высшая квалификационная категория, стаж в данном учреждении – 12 лет 2 месяцев;
Младший воспитатель: Рожкова Дарья Андреевна.
Список Детей
|
|
1. |
Волкова Маргарита Николаевна |
2. |
Иванов Михаил Алексеевич |
3. |
Комарова Виктория Викторовна |
4. |
Королева София Евгеньевна |
5. |
Лачев Егор Дмитриевич |
6. |
Муравьев Матвей Алексеевич |
7. |
Окуневич Павел Евгеньевич |
8. |
Орешкова Елизавета Алексеевна |
9. |
Понамарчук Валентина Дмитриевна |
10. |
Прохоров Артём Андреевич |
11. |
Сидорова София Сергеевна |
12. |
Стародубов Иван Дмитриевич |
13. |
Трофимов Валерий Сергеевич |
14. |
Фоменко Ксения Анатольевна |
Расписание ООД
УТВЕРЖДАЮ
Заведующая МДОУ №21 «Ласточка» ЯМР
________________ С.В.Тихонова
Приказ № 30 от 31.08. 2020 г.
Расписание организованной образовательной деятельности
МДОУ № 21 «Ласточка» ЯМР
2020 – 2021 учебный год
Группа раннего дошкольного возраста «Непоседы» 1,6 до 3 лет
День недели |
НОД |
Понедельник
|
Конструирование (I-подгруппа) 9.00-9.10 (II-подгруппа) 9.10–9.20
Физическая культура
(I-подгруппа) 15.30-15.40 (II -подгруппа) 15.3015.40 |
20 минут |
|
Вторник
|
Лепка (I-подгруппа) 9.00-9.10 (II-подгруппа) 9.10–9.20
Музыкальная деятельность (I-подгруппа) 15.30-15.40 (II -подгруппа) 15.3015.40 |
20 минут |
|
Среда
|
Речевое развитие (I-подгруппа) 9.00-9.10 (II-подгруппа) 9.10–9.20
Физическая культура (I-подгруппа) 15.30-15.40 (II -подгруппа) 15.3015.40 |
20 минут |
|
Четверг
|
Познавательное развитие (ФЦКМ) (I-подгруппа) 9.00-9.10 (II-подгруппа) 9.10–9.20 Музыкальная деятельность (I-подгруппа) 15.30-15.40 (II -подгруппа) 15.3015.40 |
20 минут |
|
Пятница
|
Рисование (I-подгруппа) 9.00-9.10 (II-подгруппа) 9.10–9.20
Сенсорное развитие (I-подгруппа) 15.30-15.40 (II -подгруппа) 15.3015.40 |
20 минут |
|
Нагрузка в неделю |
|
100 минут |
Моменты нашей маленькой жизни….
К Дню пожилого человека!
Знакомимся с ПДД
Пожарная безопасность для малышей!
Беседуем о безопасности!
Малыши занимаются!
Наш первый снеговик!
Поздравляем мам!