Группа "Божья коровка"

возраст детей 4 – 5 лет

С вашими детьми работают:

Воспитатель: Фадеева Екатерина Александровна, стаж работы в МДОУ № 21 « Ласточка»  2г.9 месяцев
Образование:  Ярославская Государственная Сельскохозяйственная академия – технолог пищевого производства
Ярославский Педагогический университет им. К. Д. Ушинского – педагогика и методика дошкольного образования
 
Воспитатель: Николаева Марина Евгеньевна, стаж работы в МДОУ № 21 «Ласточка» 10 лет
1 категория
Образование: Петропаловское медицинское училище – фельдшер
Ярославский Педагогический университет им. К. Д. Ушинского – незаконченное высшее – дошкольное образование
 
Младший воспитатель: Попова Екатерина Владимировна, стаж работы в МДОУ №21 «Ласточка» 8 лет.
 
Список детей старшей группы "Божьи коровки"
1 .Бачагов Максим
2. Виноградова Полина
3. Городецкий Вова
4. Гумилевский Марк
5. Гребенщикова Люба
6. Лебедева Алина
7 .Максименкова Аня
8. Матякупова Диана
9. Мутовкин Андрей
10. Павлов Павел
11. Ростовкин Иван
12. Соболева Оля
13 .Трескова Варя
14 .Панамарчук Саша
15. Румянцев Максим
16. Кашпырева Настя
17. Тарусина Таисия
18. Гаршина Ульяна
19. Кучумова Вероника
20 .Трофимов Антон
21. Макарова Анастасия
22. Логашов Вася
23. Чупин Иван
 
Режим дня
 
Расписание НОД

Понедельник

1) 9.00 – 9.25 Познавательное развитие (формирование целостной картины мира)

2) 9.35 – 9.55 Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

Вторник

1) 9.00 – 9.25 Познавательное развитие (ФЭМП/конструирование)

2) 9.35 – 9.55 Физическое развитие

3) 15.30 – 15.55 Речевое развитие

Среда

1) 9.00 – 9.25 Познавательное развитие (ознакомление с окружающим миром)

2) 9.35 – 9.550 Художественно–эстетическое развитие (рисование)

3) 15.30 Кружок «Считай-ка»

Четверг

1) 9.00 – 9.25 Речевое развитие

2) 9.35 – 9.50 Художественно-эстетическое развитие (лепка/аппликация)

3) 15.35 – 16.00 Физическое развитие

Пятница

1) 9.00 – 9.25 Художественно-эстетическое развитие (рисование)

2) 9.35 – 9.50 Музыка

3) Физическое развитие на свежем воздухе