Коллектив детского сада № 21 "Ласточка" ЯМР

выражает искреннюю благодарность родителям своих воспитанников, за тесное сотрудничество, постоянное участие и такое необходимое нам неравнодушие!

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях!

Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм. Дети и педагоги детского сада  благодарят Вас за отзывчивость и старания  на радость детям.